Реклама

Уникальное Олимпийское предложение по докризисной цене

1 860 000 руб. от 10 мая 2025 г.

Срочная продажа по докризисной цене! Уникальная новая 1-комнатная квартира по индивидуальному проекту в живописном районе по ул. Олимпийская, 15.

Комфортная этажность (7/12), теплый благоустроенный кирпичный дом, панорамный вид с остекленной лоджией — и это не главные преимущества Вашего будущего жилья!

Новый дом в перспективном районе ЖК «Петровский квартал», надежный застройщик (ООО «Стройзаказчик»), комфортное соседство и привлекательные виды на ЖК «Город-Спутник» — дополнительные бонусы к Вашему верному выбору жилья!

И самое существенное преимущество — просторная светлая квартира с оптимальной площадью 40 кв. м. , комната 15 кв. м. , кухня 11 кв. м. , гардеробная 4 кв. м. и готовой качественной отделкой (ровная стяжка полов, выровненные оштукатуренные стены, грамотная электропроводка) — позволит Вам уже завтра заселиться и начать комфортную жизнь в собственном благоустроенном жилье! Просторная лоджия в 3, 5 кв. м. дополнит Ваше пространство новыми идеями!

Все документы готовы к оформлению (включая Свидетельство), дом полностью сдан в эксплуатацию и заселен вежливыми и приятными соседями.

Уникальное предложение по антикризисной цене ждет Вас! Не упустите свой шанс.
Звоните прямо сейчас: 89674450526, с Уважением компания «Валио».

Сделка: Продам
Кол-во комнат:: однокомнатная
Планировка: 1
Общая S, м2: 40 /
Жилая S, м2: 29 /
Кухни S, м2: 11 м2
Этаж: 7 /
Этажей в доме: 12
Адрес: Пенза ул Олимпийская 15

Район, метро: Пензинская обл

Контактное лицо

Риэлторская компания «Валио» Россия, Пензенская область, Пенза

Все квартиры в Пензе: квартиры продажа в Пензе
Все однокомнатные квартиры в Пензе: продажа однокомнатных квартир в Пензе
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2025 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение