Реклама

Услуги электрика Срочно

100 руб. от 19 апреля 2024 г.

Услуги электрика Срочно, Электромонтаж любой сложности. Ремонт проводки.
Электрика в квартире, электрика на даче, в доме, коттедже.
Установка электрощитов, автоматических выключателей, и УЗО.
Замена розеток и выключателей, прокладка слаботочных линий: телефон, телевизионная антенна, и Интернет.
Любой, даже сложный, ремонт электропроводки.
Осуществляем монтаж заземления загородного дома.
Подключаем электричество от столба проводом СИП, на дачных участках.
электрощит Мы осуществляем ремонт электрики, используя прибор для обнаружения скрытой электропроводки. Полная или частичная замена электрики в квартире, электропроводка на даче, в коттедже или в загородном доме. Осуществляем работы в короткие сроки и по приемлемым ценам, сохраняя при этом высокое качество производимых работ.
Все электромонтажные работы ведутся с применением современных электромонтажных материалов и соблюдением технологий, профессиональными электриками (все коренные москвичи) с опытом работы от 10 лет.

Гарантия на полную замену электропроводки или устройство электрической сети под ключ - 2 года.

Электромонтажные работы оказываются на территории Пензы

Почему именно мы должны оказывать услуги электрика у Вас в квартире :

Во-первых, мы профессионалы электрики: любим свою работу и делаем ее хорошо.
Во-вторых, мы делаем свою работу за реальные деньги. Мы говорим, сколько стоит электромонтаж с точки зрения профессионалов. Мы не занижаем и не завышаем цены. Профессионал, увидев объект, и, узнав все нюансы, сразу скажет вам реальную цену, и в процессе электромонтажных работ она никогда не увеличится.
В третьих, мы все делаем в оговоренные сроки. Например, если мы говорим, что работа по электрике будет сдана через 7 дней, это значит, что весь электромонтаж будет выполнен через 7 дней, если не произойдет увеличения объема работ и не будет форс-мажорных обстоятельств.
В четвертых, мы никогда не берем с заказчика дополнительные деньги, если произошли незначительные изменения, например, добавились одна или две розетки.
Мы всегда поддерживаем дружеские отношения со всеми нашими клиентами. После окончания работ мы становимся хорошими друзьями.
Мы рады выслушать все пожелания, дать ценные советы по электропроводке, предупреждать о нежелательных последствиях неправильной установки, или эксплуатации электротехники, мы подскажем где расположить ту или иную розетку, выключатель, чтобы всем было удобно пользоваться - от школьника, до старенькой бабушки.
Мы работаем только с качественными и безопасными материалами, используем только медный трехжильный провод NYM, ВВГнг. Автоматику используем только АВВ, LEGRAND .
Профессиональное оборудование, которым мы пользуемся, позволяет быстро и качественно выполнить все виды работ по электрике. Закупка электромонтажного материала производится нами только в специализированных, проверенных временем, магазинах, гарантирующих отсутствие подделок и качество материала.
Все услуги электрика мы осуществляем по оптимальной и отработанной схеме.
Например, оптимальная схема для замены электропроводки в квартире следующая: выштрабливаем различные углубления для подрозетников, щитков и электрических проводов. Потом проводим все возможные провода, соединяем распаячные коробки, вмазываем подрозетники, устанавливаем и собираем электрощит. Заключительный этап: установка электрических розеток, телефонных, компьютерных и телевизионных, выключателей, навеска люстр и бра. Потом идёт проверка работоспособности всей электрической сети.
Гарантия.

Контактное лицо

максим Россия, Пензенская область, Пенза

  • http://www.электрик-пенза.рф
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение