Реклама

Услуги электрика на дом без посредников(Опыт работ более 10 лет)

220 руб. от 29 апреля 2024 г.

Услуги электрика на дом без посредников (Опыт работ более 10 лет).
Электрика Пенза. Вызов электрика в Пензе. Услуги электрика в Пензе. Без выходных с 9 до 22 часов. Частный электрик качественно и в согласованные с заказчиком сроки выполнит Электромонтажные работы в Пензе. Все члены бригады допущены к работе в электроустановках напряжением до 1000 вольт.

При согласовании работ я гарантирую качественное выполнение монтажных работ, испытание оборудования после монтажа и ввод объекта в эксплуатацию. Применение современных технологий и материалов позволяет мне проводить работы любой сложности как в производственных помещениях, так и в жилых и торговых зданиях. При этом к каждому клиенту найду индивидуальный подход.

По желанию заказчика согласуются сроки сдачи объекта, условия проверки смонтированного оборудования, гарантийные обязательства и стоимость работ. Отсутствие административного аппарата позволяет снижать расценки на все виды монтажа электротехнического оборудования.

На сегодняшний день мы выполняем следующие виды электромонтажных работ:

Подключение Бытовой Техники: ( (Варочные поверхности, Духовые шкафы, Вытяжки, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Водонагреватель, бойлер (проточный и накопительный) подключаю с Гарантией отдельной линией от этажного Щитка по нормативам ГОСТу! ! !

Электромонтаж квартир, коттеджей, офисов;
Электромонтаж жилых помещений;
Электромонтаж объектов торговли;
Электромонтаж складов и производственных помещений;
Замена электропроводки в различных помещениях;
Штробление стены под проводку;
Установка электросчетчиков;
Установка люстр, бра, локальной подсветки, светильников фасадного освещения;
Установка розеток и выключателей;
Установка распаечных коробок;
Установка светильников любых модификаций;
Прокладка электрического кабеля;
Подключение и установка вентиляторов;
Подключение водонагревателя;
Укладка силового провода без штрабы;
Замена автоматов защиты;
Установка электрощита;
Электромонтажные работы на воздушных линиях;
Монтаж теплых полов;
Подключение бытовой техники (электрических плит, духовых шкафов, варочных панелей, водонагревателей и др. );
Архитектурная и декоративная подсветка.
Это — лишь небольшой перечень работ, которые мы готовы предложить.

Услуги электрика в Пензе включают следующие виды работ:


При обращении к нам клиента наши специалисты проводят тщательную диагностику здания, производственного помещения, квартиры или дома для создания проекта производства работ, включающего в себя объем услуг, материалов и финансирования. К нам обращаются не только крупные заказчики, но и владельцы частных коттеджей, жильцы квартир и даже управляющие компании жилищно-коммунального хозяйства города. Расчет стоимости услуги электрика в Пензе и его предварительный вызов на место ведения работ производится абсолютно бесплатно. Выполняя заявки по устранению недостатков в электро обеспечении квартир, коттеджей или иных помещений, мы обращаем внимание на существующие мелкие неполадки и исправляем их без дополнительной платы.

Качество выполненных работ говорит само за себя. После монтажная эксплуатация розеток, выключателей, светильников, люстр и другого электрооборудования, выполненная нашими специалистами, никогда не вызывала нареканий.

Гарантия, Опыт, Только положительные отзывы наших клиентов в Пензе.

Качество работ, которые производит направленный нашей бригадой электрик в Пензе, зависит от многих причин, в том числе и от материалов, применяемых при монтаже электротехнического оборудования.

Чтобы максимально и наиболее эффективно осуществлять свою деятельность, мы систематически отслеживаем новинки производителей, выпускающих электротехническое оборудование как зарубежного, так отечественного рынка. Опыт и мастерство членов нашего небольшого и сплоченного коллектива позволяют наиболее полно использовать знания в области современных материалов и инженерного электрооборудования.

Мы можем вести обслуживание сданных в эксплуатацию объектов, даже если сроки гарантии прошли.
На все выполненные работы Гарантия!

Контактное лицо

Горошкин М. А Россия, Пензенская область, Пенза

  • http://www.электрик-пенза.рф
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение